Красивые свадьбы - это наша работа
(812) 702-76-66
+7 (911) 999-48-30
post@netpredela.ru

corn
ПОРТФОЛИО /

Елена и Ричард|19.07.14

В одном из самых статусных ресторанов города "Талион", команда Нет Предела организовала и провела свадьбу в стиле королевской английской семьи!

Жених Ричард англичанин и на свадьбе присутствовало около 40 гостей-англичан! Невеста Елена родом из России. Поэтому решено было сыграть торжество, совместив две культуры в одну - русскую и английскую.

Получилась просто невероятно красивая и трогательная свадьба!

В декоре присутствовало несметное количество живых цветов. Около стойки регистрации был огромный экран с монограммой английского королевства. Ковер, по которому ступали молодожены, был вышит гербом семьи. Зону фуршета украшала красиво выстроенная горка из бокалов с шампанским.

Пока гости собирались в месте торжества, Елена и Ричард в роскошной карете ездили по памятным местам Питера с фотосессией в традиционных английских свадебных нарядах. Позже молодые эффектно появились перед гостями, подъехав в карете к ресторану.

Церемония проходила в торжественной обстановке и сопровождалась музыкой оркестра Эрмитажного театра.

После гости отправились праздновать в банкетный зал, где было накрыто угощениями традиционной русской кухни.

Развлекательная программа также была выбрана молодоженами в русском стиле: выступала известная балерина из Мариинского театра, фееричные номера шоу-балета, не дающий скучать забавный ведущий, анимация в виде песочного шоу лав-стори с портретным сходством молодожен.

Торжественная свадебная часть закончилась в 22.00, однако праздник продолжался. Всю ночь в ночном клубе "Толион", только для гостей свадьбы, зажигал всемирно известный диджей. А бармен бесплатно угощал двадцатью видами коктейлей. Был организован и фуршет с необычайно вкусными закусками.

Всем гостям были предоставлены бесплатные гостиничные номера в пятизвездочном отеле "Толион".


Мы счастливы нести радость и улыбки молодоженам!

Поэтому, мы с удовольствием возьмемся за организацию свадебного торжества на выгодных для вас условиях. Также, мы предложим вам не менее трех уникальных вариантов проведения свадьбы, исходя из ваших предпочтений.

Хотите, чтобы мы вам организовали и провели Свадьбу Вашей Мечты? Звоните прямо сейчас! Тел: (812) 702-76-66; +7 (911) 999-48-30.