Красивые свадьбы - это наша работа
(812) 702-76-66
+7 (911) 999-48-30
post@netpredela.ru

corn
ПОРТФОЛИО /

Ольга и Алексей|07.09.14

07.09.2014 креативная команда НЕТ ПРЕДЕЛА, провела яркую и незабываемую свадьбу для двух прекрасных молодых людей - Ольги и Алексея!

Удивительно, но молодожёны родом из разных концов страны. Но они нашли друг друга!
Алексей из Владивостока, а Ольга из Сочи! А соединил их наш любимый город - Санкт-Петербург!

Молодожены хотели необычную прогулку с фотосессией и свадебный банкет вне стен ресторанов и кафе.

Наша команда, после регистрации брака Ольги и Алексея, организовала веселую водную прогулку на яхте. После, молодожены приплыли на берег Финского залива к летнему шатру, где и отметили День Свадьбы с близкими, родными и друзьями.

Для этой свадьбы был подобран лучший ведущий, разработан декор и candy bar в стиле прованс, организована фотозона с брендированной фотобудкой, приглашен cover band, который специально для ребят разработали плейлист с их любимыми песнями (Владивосток 2000, Aerosmith и т.п.)




Кульминацией Свадебного вечера, стал сюрприз в виде эксклюзивного огромного свадебного торта, который был подарен командой НЕТ ПРЕДЕЛА за выбор нашего агентства.

Мы счастливы нести радость и улыбки молодоженам! Поэтому, мы с удовольствием возьмемся за организацию свадебного торжества на выгодных для вас условиях. Также, мы предложим вам не менее трех уникальных вариантов проведения свадьбы, исходя из ваших предпочтений.

Хотите, чтобы мы вам организовали и провели Свадьбу Вашей Мечты? Звоните прямо сейчас! Тел: (812) 702-76-66; +7 (911) 999-48-30.